Декоративная покраска пластикового подоконника в цвет столешницы в коричневый оникс с износостойким покрытием. Покрытие может быть матовое или же глянцевое, с ощутимой текстурой и без. Любые виды имитаций срезов камня на мебели и других поверхностях: камне, стекле, пластике, штукатурке, дсп, двп, массиве, мдф, межкомнатных дверях. Имитация настенной плитки и дерева.
Основной плюс данного вида декора- можно сделать натуралистичную имитацию абсолютно любого камня, в том числе не встречающегося в природе, любого цвета и текстур.
Многослойная техника нанесения рисунка дает глубину и прозрачность.
Поверхность обрабатывается и расписывается в несколько этапов:
Сначала шкурится, далее грунтуется, шпаклюется в местах повреждений. К слову скажем, что таким образом мы можем отделать любую поверхность.
После всего этого мы снова ошкуриваем получившееся полотно и далее его расписываем. Когда оно высохло, на подоконник наносится толстый слой эпоксидной двухкомпонентной смолы и ждет своего отвердения .В помещении в это время желательно не находиться. Так как смола является токсичной, даже если практически не имеет запаха. Работать требуется в респираторе.
Точная реализация заказа
От 1 дня
Работаем любыми материалами
Декор, барельефы, перекраски, панно
Работаем по договору
Вы общаетесь напрямую с исполнителем