Наша дизайн-студия в Санкт-Петербурге нуждается в квалифицированных дизайнерах, которые будут привлекать нам своих клиентов по бонусной программе.
Если вы является дизайнером интерьера, то мы рады предложить вам услуги, с которых вы получите бонусы : согласовываются индивидуально. Рассмотрим любые условия.
Наши услуги, которые вы сможете внедрить в дизайн-проектах в Санкт-Петербурге:
Зачастую некоторые предметы мебели не вписываются в интерьер или стоят весьма дорого. Для удешевления стоимости во многих случаях имеет смысл прибегнуть к художественному оформлению.
Например, клиент хочет сэкономить и покупает обычный невстраиваемый холодильник или же у него нет места для его расположения на кухне. Вы вынуждены расположить его в коридоре, в таком случае его можно замаскировать под шкаф или часть стены. Стиральные машины имеют весьма ограниченные варианты цветов, ее можно отдекорировать под любой стиль.
Радиаторы отопления могут не вписываться в дизайн, а заказчик не хочет их менять, и здесь на помощь придем мы.
Для сотрудничества дизайнеров просим вас связаться с нами удобным для вас способом: электронной почтой, звонком на мобильный или месенджерами: WhatsApp, Telegram, Viber.
Нам важно найти коллег, с которыми мы сможем построить взаимовыгодные партнерские отношения, рекомендовать друг друга нашим клиентам и иметь возможность помогать друг другу.
Союз художника и дизайнера интерьера- залог успешного воплощения идей заказчиков в реальность. Мы заинтересованы в эффективном сотрудничестве с дизайнерами на бонусных условиях.
+7 (812) 924-39-14
zakaz@artsten.ru
г. Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова, д. 67