Сейчас мы разрабатываем отдельные уроки по росписи, декору и перекраске для начинающих художников и декораторов и для тех, кто хочет рисовать картины для души.
Представляем вашему вниманию несколько уроков по рисованию.
Всего на данный момент насчитывается 7 уроков.
Ниже представлены те картины, которые вы будете рисовать.
А это уроки с горами, которые вы будете рисовать. Данные этюды открывают мир живописи совсем новичкам и начинающим художникам. Здесь я даю подробные объяснения и пошагово рассказываю и показываю, что и как нужно делать, поэтому у вас непременно получится отличный результат.
Уроки предоставляются в виде видеозаписи с доступом к закрытому телеграм-каналу и по закрытым ссылкам в YouTube.
После общения с менеджером и оплаты вам отправляют ссылку на доступ к урокам. В описании к каждому уроку прописаны материалы, которые вы будете использовать.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы в любой момент можете попросить помощи у преподавателя, написав ему в личные сообщения.
Все рисунки мы рисуем на бумаге плотностью 200 гр/м3. Этюды гор на формате 15*20 см, текстуры в формате а4.
Это чертежная бумага. Ее вполне достаточно для того, чтобы рисунок не деформировал поверхность бумаги. Либо вы можете приобрести грунтованные холсты на картоне, чтобы в дальнейшем красиво оформить свои работы, подарить близким или продать.
Если вы хотите в дальнейшем красиво упаковать ваши работы и создать портфолио, то мы рекомендуем вам зять холст грунтованный на картоне. Такую работу можно оформить в раму. Либо можно взять холст на подрамнике, такой вид картин не требует оформления в багетной мастерской.
Размер работы 20*30 см (а4). Но ученик может сделать работу и на большем размере при желании, но придется дольше сидеть и кропотливо выводить мелкие текстурки.

Материалы:
Подробнее о материалах вы узнаете в описании к уроку.

Никаких ограничений по доступу у вас нет. Вы можете приступить к уроку сразу же, а можно и через месяц или через год.
Уроки по рисованию гор: 2 урока стоят — 890 руб. Ссылка для оплаты МК начинающим.
Уроки по текстурам : (2 вида дерева, камень, мрамор, шелк)- 10990 руб. Ссылка для оплаты МК Текстуры.
Данные уроки входят в курс по росписи стен и являются основой того, чтобы вы могли рисовать любые текстуры и предметы).
Подробнее про полный курс по росписи стен здесь.
Если вы в последствии приобретаете курс по росписи стен, то из стоимости курса вычитается оплата за уроки, которые вы ранее оплатили.
В объяснениях к каждому уроку вы найдете:
Вы сдаете домашнее задание по урокам, если что-то непонятно, то можете проконсультироваться с преподавателем в любое время. Вы получаете обратную связь по урокам в видеоформате с пояснениями, какие ошибки вы допустили и как их исправить и как улучшить работу.
Доступ к урокам бессрочный.
По всем вопросам пишите нам на электронную почту zakaz@artsten.ru и по номеру +79119243914 с пометкой (уроки по рисованию). Также наши контакты есть в разделе «Контакты» и в верхнем меню сайта в виде значков.
Широкий выбор современных строительных, отделочных материалов, разнообразной мебели и техники позволяет не просто оформить свой дом комфортно и функционально, но и реализовать свои дизайнерские идеи. Частный дом – это не просто стены, накрытые крышей, это целый мир его хозяев, он отражает их эстетические вкусы, реализовать которые можно самыми различными способами.
Расскажем, как увеличить стоимость объекта недвижимости при долгосрочной, краткосрочной сдаче и продаже и заработать на этом дополнительную прибыль.
Виды интерьерной росписи, этапы нанесения, варианты рисунков, цены, правила ухода за готовой стеной. Все что нужно знать заказчику.
Точная реализация заказа
От 1 дня
Работаем любыми материалами
Декор, барельефы, перекраски, панно
Работаем по договору
Вы общаетесь напрямую с исполнителем